Вы здесь

Подведены итоги VII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд»: более 60 сибирских СМИ и журналистов признаны лучшими

6 – 8 июня 2008г. в Новосибирске состоялось заседание жюри конкурса «Сибирь – территория надежд».
Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд» проводится с 2000 г. под эгидой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Союза журналистов России. Организатором Конкурса выступает АНО «Масс-Медиа-Центр». Партнеры конкурса – ООО «Новосибирскрегионгаз», ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», ТС «Техносила». Информационную поддержку конкурсу оказывают Международный пресс-клуб, сайт «Amic.ru», ИА «Regnum», ИА «Кузбасс-Информ», ИА «Югра-Информ».
В этом году в адрес оргкомитета поступило более 700 работ не только из регионов Сибири, но и из Свердловской, Архангельской, Орловской областей, республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы.
Предлагаем вниманию читателей «Сибирских огней» выдержку из итогового релиза конкурса:
Журналы (межрегиональные, областные, краевые, республиканские, окружные)
I место — «Кузбасс XXI век» (Кемеровская область)
II место — «Сибирские огни» (Новосибирская область)
III место — «Четыре стороны» (Тюменская область)
Специальный диплом — «Совет да любовь» (Читинская область)

Специальный диплом:
За высокий профессионализм и мастерское владение художественным словом — красноярскому публицисту и краеведу Трофимову Владимиру Павловичу (посмертно), журнал «Сибирские огни».

100-летие «Сибирских огней»